経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
高岡市役所 |
13:24 |
高岡市民病院 |
13:26 |
ハローワーク高岡前 |
13:28 |
江尻 |
13:29 |
旭ケ丘 |
13:30 |
荻布 |
13:31 |
新能町 |
13:32 |
米島口 |
13:33 |
米島 |
13:34 |
高美町 |
13:36 |
矢田神社前 |
13:37 |
矢田上町 |
13:38 |
高岡ふしき病院 |
13:40 |
若草町 |
13:41 |
古府 |
13:42 |
伏木一の宮 |
13:43 |
伏木高校前 |
13:44 |
国分 |
13:45 |
国分港 |
13:46 |
伏木旭町 |
13:46 |
玉川 |
13:48 |
伏木中央町 |
13:49 |
伏木錦町 |
13:50 |
伏木駅前 |
13:51 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
13:52 |
串岡 |
13:53 |
矢田 |
13:54 |
高美町 |
13:55 |
米島 |
13:56 |
米島口 |
13:57 |
新能町 |
13:58 |
荻布 |
13:59 |
旭ケ丘 |
14:00 |
江尻 |
14:01 |
ハローワーク高岡前 |
14:03 |
高岡市民病院 |
14:04 |
高岡市役所 |
14:05 |
志貴野中学校口 |
14:06 |
広小路 |
14:08 |
急患医療センター前 |
14:09 |
坂下町 |
14:10 |
片原町 |
14:11 |
末広町 |
14:13 |
高岡駅北 |
14:13 |
高岡駅前 |
14:14 |